Ihre Ansprechpartner Für Colocation & Virtual Datacenter

Cornelia Lindner, Bereichsleitung Colocation
Cornelia Lindner Bereichsleitung Colocation

Cornelia Lindner Bereichsleitung Colocation

"Qualität bedeutet unseren Anspruch aus den Augen des Kunden zu sehen."

Mail: cornelia.lindner@qsc.de

Zurück

Roman Volk, Abteilungsleitung Datacenter Operations
Roman Volk Abteilungsleitung Datacenter Operations

Roman Volk Abteilungsleitung Datacenter Operations

"Innovation ist keine Garantie gegen das Scheitern, aber ohne Innovation ist das Scheitern garantiert."

Mail: roman.volk@qsc.de

Zurück

Walter Bartole, Vertrieb Colocation
Walter Bartole Vertrieb Colocation

Walter Bartole Vertrieb Colocation

"Zusammenkommen ist ein Beginn, zusammenbleiben ist ein Fortschritt, zusammenarbeiten ist ein Erfolg."

Kontakt: walter.bartole@qsc.de

Zurück

Maria Bilz, Vertrieb Colocation
Maria Bilz Vertrieb Colocation

Maria Bilz Vertrieb Colocation

"Das Geheimnis des Erfolges ist es, den Standpunkt des anderen zu verstehen."

Kontakt: maria.bilz@qsc.de

Zurück

Markus Kienel, Teamleitung Managed Services & Technical Consulting
Markus Kienel Teamleitung Managed Services & Technical Consulting

Markus Kienel Teamleitung Managed Services & Technical Consulting

"Service ist kein Projekt, Service ist eine Haltung."

Kontakt: markus.kienel@qsc.de

Zurück

Kathrin Anacker, Servicemanagement Colocation
Kathrin Anacker Servicemanagement Colocation

Kathrin Anacker Servicemanagement Colocation

"Service Management heißt dem Kunden ein verlässlicher Ansprechpartner zu sein."

Kontakt: kathrin.anacker@qsc.de

Zurück

Pawel Seuß, Vertrieb
Pawel Seuß Vertrieb

Pawel Seuß Vertrieb

Kontakt: pawel.seussr@qsc.de

Zurück

Manuel Jenne, Produktmanager
Manuel Jenne Produktmanager

Manuel Jenne Produktmanager

"Nichts auf der Welt ist so mächtig, wie eine Idee, deren Zeit gekommen ist."

Kontakt: manuel.jenne@qsc.de

Zurück

Jessica Wolfbauer, Service Management
Jessica Wolfbauer Service Management

Jessica Wolfbauer Service Management

Kontakt: jessica.wolfbauer@qsc.de

Zurück